×

Renault Logan New — автомобиль с привлекательным дизайном и хорошими техническими характеристиками

Если говорить о преимуществах данной модели, то стоит отметить его внешний вид. Автомобиль смотрится достаточно стильно и современно. Новый Renault Logan довольно похож на машину из предыдущей серии, но рассматриваемая модель выглядит более дорогой, изысканной и харизматической.

 

Привлекательный внешний вид автомобилю придают некоторые особенности в его экстерьере. Передний бампер выглядит достаточно строго. Вполне уместно смотрится хромовая полоса над решеткой радиатора. Особого внимания заслуживает головная оптика, в которой выделяются светодиодные ходовые огни С-образной формы.

 

Новый Логан отлично показал себя в условиях плохого дорожного покрытия. И все благодаря тому, что он имеет качественную модифицированную подвеску. И в совокупности с высоким клиренсом в 172 мм (при нагрузке в 155 мм) автомобиль способен преодолевать самые сложные участки бездорожья.

 

В условиях низких температур хорошо себя показал и двигатель, который адаптирован к сильным морозам. Именно поэтому завести машину зимой не составит большего труда. При этом всегда можно воспользоваться функцией дистанционного запуска и обогревом лобового стекла, что делает эксплуатацию автомобиля более комфортной.

 

Эта модель приятна в управлении благодаря разным встроенным опциям, которые оказывают помощь водителю и создают приятные условия внутри салона. Придерживаться определенного скоростного режима поможет встроенная система круиз-контроля. Она исключит необходимость постоянного давления на педаль газа. При желании можно установить ограничитель скорости, благодаря которому машина не будет превышать определенный показатель скорости согласно установленному скоростному пределу. На центральной консоли располагается 7-дюймовый экран мультимедийного комплекса, который имеет поддержку двух- и трехмерного изображения, а также современный навигатор и возможность подключению к смартфону. Вся необходимая информация о состоянии автомобиля, расход топлива, температура за бортом и пройденный путь высвечивается на экране бортового компьютера.

Новая машина характеризуется оптимальным дизайном и высокой надежностью, проверенной годами. Владельца порадуют хорошие эксплуатационные характеристики, которые доступны по приемлемой цене.

 

Эта модель отлично подойдет для городского использования и путешествий на дальние расстояния.

 

В автосалоне 'Авиньон' вы можете приобрести Renault Logan как за наличный расчет, так и в кредит. 

Поможет в выборе

Позвонить
Проезд до автосалона