×

CHANGAN CS75 - великолепный городской кроссовер

Динамичный и сбалансированный CHANGAN CS75 впервые был продемонстрирован публике во Франкфурте-на-Майне в 2013 году, российским автолюбителям он был презентован в 2014 году. И сразу привлек внимание своим изящным внешним видом, великолепным набором опций и отличными характеристиками.

 

На первый взгляд данный автомобиль схож с Land Rover Freelander 2 или же Range Rover Evoque. Хотя о полноценном копировании говорить не приходится.

 

Особенно впечатляюще автомобиль выглядит спереди. Помимо стильных би-ксеноновых фар модель выделяется крупной надписью марки на небольшой радиаторной решетке, противотуманными фарами в виде бумерангов и рельефным бампером… Все это добавляет эксклюзивности данной модели. Сзади — аккуратный бампер без лишних деталей и стильные задние фонари.

 

Если говорить о габаритах, то можно смело сказать, что CHANGAN CS75 является среднеразмерным кроссовером с клиренсом 180 мм. Он отлично зарекомендовал себя в городе и хорош для вылазок на природу. И если нужен небольшой автомобиль с обилием разных функций, то это однозначно эта модель.

 

Интерьер автомобиля выглядит достойно и современно. Многофункциональный руль для управления некоторыми системами автомобиля, мультимедийная система с россыпью регуляторов и кнопок, “нарядная” приборная панель с подсветкой. Все это дополняется просторным салоном и вместительным багажником 590 литров, объем которого можно увеличить до 1560 литров при складывании заднего дивана.

 

Данная модель достаточно экономична. В зависимости от комплектации она оснащается 2-х литровым двигателем в 157 л.с. или 1,8 литровым агрегатом в 177 л.с. А управление скоростями осуществляется при помощи 6-ти ступенчатой механической или 6-ти диапазонной автоматической коробкой передач. При этом модель с более мощным двигателем расходует до 8,8 л топлива на 100 км и разгоняется до 100 км/ч за 11,5 сек.

 

Достойным оснащением обладает даже базовая модель. В ней предусмотрены передние подушки безопасности, установлены 17-дюймовые легкосплавные диски, есть ABS, электростеклоподъемники, иммобилайзер, электропривод и подогрев боковых зеркал, центральный замок, а также штатная аудиосистема и еще ряд современных опций…

Чанган CS75 станет достойным выбором для любителей стильных городских кроссоверов.

 

В автосалоне 'Авиньон' вы можете приобрести этот автомобиль как за наличный расчет, так и в  кредит.

Поможет в выборе

Позвонить
Проезд до автосалона